Врачи

Сотрудник
Должность
Стаж работы
Сведения о дополнительном образовании, почетные звания
Сертификат
Категория
Князева Ирина Юрьевна
Главный врач
34
Организация здравоохранения и общественное здоровье 2017
Обеспечение экологической безопасности 2017
Эффективный руководитель в системе здравоохранения 2014
Профпатология 2014
Терапия 2018
врач-терапевт, заместитель главного врача
32
Организация здравоохранения и общественное здоровье 2018
Экспертиза временной нетрудоспособности 2018
Профпатология 2018
Терапия 2014
Высшая 2020
Врач высшей категории
22
Электроэнцефалография 2016
Кардиология 2014
Функциональная диагностика 2016
Кандидат медицинских наук
22
К.М.Н.
Профпатология 2014
Дерматовенерология 2017
Врач офтальмолог
23
Профпатология 2018
Офтальмология 2018
Врач высшей категории
Неврология 2016
18
Эндокринология 2017
Ультразвуковая дигностика 2016
врач-невролог, врач физиотерапевт
28
Неврология 2017
Физиотерапия 2014
Врач педиатр
26
Педиатрия 2016
Врач педиатр
22
Педиатрия 2015
врач-педиатр, заместитель главного врача по лечебной части
25
Организация здравоохранения и общественное здоровье 2018
Экспертиза временной нетрудоспособности 2017
Педиатрия 2015
Врач гинеколог-эндокринолог
10
Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста 2016
Профпатология 2018
Эндокринология в АиГ 2018
Акушерство и гинекология 2017
Ультразвуковая диагностика 2016
Врач хирург
8
Профпатология 2018
Хирургия 2016
26
Эндокринология 2014
Ультразвуковая дигностика 2016
Высшая 2020
Врач гинеколог
17
Акушерство и гинекология 2013
Ультразвуковая диагностика 2016
Врач общей практики высшей категории
38
Терапия 2016
Врач эндокринолог высшей категории
33
Эндокринология 2016
Высшая 2022
Врач гинеколог
33
Акушерство и гинекология 2016
Ультразвуковая диагностика 2017
Акушерство и гинекология 2016
Ультразвуковая диагностика 2017
Врач-отоларинголог
5
Профпатология 2017
Оториноларингология 2013
Врач-гастроэнтеролог
35
Гастроэнтерология 2015
Высшая 2021
Врач-гастроэнтеролог высшей категории
Гастроэнтерология 2015
Высшая 2021
Врач-pевматолог
12
Ревматология 2016
врач-эндоскпист в/к
11
Эндоскопия 2013
Высшая 2021
Оториноларинголог
3
Профпатология 2016
Оториноларингология 2015
врач-инфекционист, врач-терапевт
21
Профпатология 2018
Инфекционные болезни 2018
Врач-невролог
9
Профпатология 2018
Неврология 2015
Врач эндокринолог
30
Эндокринология 2015
Высшая 2022
Сотрудник Специальность Кем выдан диплом Дата выдачи Номер категория до
Анпилогова Елена Николаевна врач-гастроэнтеролог Высшая к/к Северо-Осетинский государственный медицинский институт 22.06.1981 Я № 281686 26.05.2019
Бокова Елена Сергеевна врач-акушер-гинеколог Ярославский медицинский институт 22.06.1984 КВ № 435897
Гилизов Николай Алексеевич врач-офтальмолог Калининский государственный медицинский институт 27.06.1988 ПВ № 251253
Гарасюк Ольга Юрьевна врач-невролог, врач физиотерапевт Смоленский государственный медицинский институт 29.06.1989 ТВ № 037523
Горшкова Любовь Ильинична врач-эндокринолог Высшая к/к 1 Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова 15.06.1983 КВ № 343399 22.12.2017
Гузнова Наталья Юрьевна врач-инфекционист, врач-терапевт Смоленский государственный медицинский институт 05.07.1996 ЭВ № 747583
Дагаева Анна Александровна врач-невролог ГОУ ВПО "Тульский государственный университет" 07.06.2008 ВСА 0497763
Ефремова Анна Сергеевна врач-акушер-гинеколог, врач уз-диагностики ГОУ ВПО "Тульский государственный университет" 09.06.2006 ВСВ 0691685
Иванов Александр Сергееввич врач-оториноларинголог ГБОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет" 22.06.2012 КБ № 37416
Ивлиева Антонида Михайловна врач-гастроэнтеролог Высшая к/к Андижанский государственный медицинский институт 20.06.1975 А-I № 737960 30.09.2016
Князева Ирина Юрьевна директор, главный врач 1 Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова 15.06.1983 КВ № 343369
Кийкова Людмила Витальевна врач-эндокринолог Высшая к/к 1 Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова 18.06.1987 ПВ № 357706 22.12.2017
Краснова Наталья Вячеславовна врач-акушер-гинеколог, врач уз-диагностики ГОУ ВПО "Тульский государственный университет" 08.06.2002 ДВС 0663884
Кришталёва Наталья Александровна врач-педиатр Архангельский государственный медицинский институт 21.06.1985 ИВ № 758473
Кискачи Александр Юрьевич врач-дерматовенеролог, к.м.н. 1 Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова 19.06.1990 ФВ 3 012793
Кудрявцева Мария Николаевна врач-офтальмолог ФГБОУ ВПО "Тульский государственный университет" 07.06.2013 КВ № 90956
Лазарева Елена Ивановна врач-кардиолог, врач функциональной диагностики 1 Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова 16.06.1992 ЦВ № 319554
Левицкая Мария Александровна врач-эндокринолог, врач уз-диагностики Смоленская государственная медицинская академия 24.06.1999 БВС 0455193
Мазуренко Марина Евгеньевна врач-эндоскопист Высшая к/к Таджикский Государственный медицинский институт им. Абу али ибн Сина 30.06.1984 ИВ № 978730 30.03.2016
Маклакова Елена Николаевна врач-терапевт 1 Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова 19.06.1979 ЖВ № 383352
Морозова Галина Станиславовна врач-эндокринолог Высшая к/к, врач уз-диагностики 1 Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова 11.06.1993 ШВ № 041567 02.03.2020
Нечай Ирина Юрьевна врач-терапевт Высшая к/к Рязанский медицинский институт имени академика И.П. Павлова 24.06.1983 Г-I № 430504
Сафронова Наталья Сергеевна врач-ревматолог ГОУ ВПО "Тульский государственный университет" 05.06.2004 ВСБ 0713586
Сосина Ирина Георгиевна врач-невролог Красноярский Государственный медицинский институт 26.06.1978 Г-I № 921242
Сосонкина Ольга Васильевна врач-педиатр Смоленский государственный медицинский институт 25.06.1992 ЦВ № 044458
Фатеева Людмила Викторовна врач-педиатр Смоленский государственный медицинский институт 25.06.1992 ЭВ № 747850
Ченцова Мария Сергеевна врач-хирург ГОУ ВПО "Тульский государственный университет" 09.06.2006 ВСВ 0691697

Медицинские работники

Сотрудник Должность Стаж работы Сведения об образовании Сертификат
Бартенева Ирина Борисовна фельдшер-лаборант 26 диплом СТ № 043056 Тульское областное медицинское училище 1992 Лабораторная диагностика 11.06.2015
Газарян Лидия Альбертовна фельдшер-лаборант 8 диплом СБ 6451041 ГОУ СПО ТОМК 2007 Лабораторная диагностика 26.06.2017
Бежанова Ирина Валентиновна медицинская сестра процедурной 15 диплом СБ 3907132 ТОМК 2003 Сестринское дело 07.10.2014
Евтихова Елена Павловна медицинская сестра 36 диплом ГТ № 974896 Брянское медицинское училище № 1982 Сестринское дело 24.04.2015
Калмыкова Татьяна Викторовна медицинская сестра 27/15 диплом РТ № 236915 Узловское медицинское училище 1991 Функциональная диагностика 20.03.2018
Крючкова Альбина Анатольевна рентгенолаборант 23 диплом ЖТ № 792528 ТОМУ 1984 рентгенология 01.07.2016
Лаухина Ирина Александровна медицинская сестра процедурной 28 диплом МТ 538022 ТОМУ 1989 Сестринское дело 28.12.2015
Миронова Вероника Геннадьевна медицинская сестра 19 Диплом СБ 1139251 ТОМК 1999 Сестринское дело 07.03.2017
Никонова Наталья Константиновна медицинская сестра 25 диплом СТ 044522 ТОМУ 1992 Сестринское дело в педиатрии 25.04.2016
Рыжкова Людмила Игоревна медицинская сестра 13 диплом СБ 5794726 ГОУ ТОМК 2005 Сестринское дело 13.04.2015
Соколова Елена Анатольевна медицинская сестра по физиотерапии 25 диплом СТ 044505 ТОМУ 1992 Физиотерапия 08.05.2018
Серёгина Галина Николаевна медицинская сестра 40 диплом Э № 288805 ТОМУ 1975 Сестринское дело в педиатрии 06.03.2015
Устинова Татьяна Владимировна медицинская сестра 5 диплом ГОУ СПО ТОМК 2013 Сестринское дело 25.02.2014



Сотрудник Должность График работы
Бартенева Ирина Борисовна фельдшер-лаборант пон.-пятн.с 8-00до 15-00 суб.с 9-00 до 14-00
Газарян Лидия Альбертовна фельдшер-лаборант пон.-пятн.с 8-00до 15-00 воск.с 9-00 до 14-00
Бежанова Ирина Валентиновна медицинская сестра процедурной пон,вт,пят,суб. С 8-00 до 20-00
Евтихова Елена Павловна медицинская сестра пон.-пятн.с 8-00до 16-00
Калмыкова Татьяна Викторовна медицинская сестра пон.-пятн.с 8-00до 16-00
Крючкова Альбина Анатольевна рентгенолаборант время работы кабинета
Лаухина Ирина Александровна медицинская сестра процедурной ср.,чет.,воск. С 8-00 до 20-00
Миронова Вероника Геннадьевна медицинская сестра пон.-пятн.с 8-00до 15-00 суб.с 9-00 до 14-00
Никонова Наталья Константиновна медицинская сестра пон,вт,пят,суб. С 8-00 до 20-00
Рыжкова Людмила Игоревна медицинская сестра суб.с 9-00до17-00; воск.9-00до 15-00
Соколова Елена Анатольевна медицинская сестра по физиотерапии пон.-пятн.с 8-00до20-00
Серёгина Галина Николаевна медицинская сестра ср.,чет.,воск. С 8-00 до 20-00
Устинова Татьяна Владимировна медицинская сестра пон.-пятн.с 8-00до 15-00 суб.с 9-00 до 14-00